Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Внимание! Соединение с приложением прервано. Дождитесь повторного подключения.

Құжаттаманы талқылау - Хабарламаны қарау № 72441

Хабарлама тақырыбы
Замечание к КД

Хабарлама типі
КҚ ескертулер

Жеткізуші
"Марьям Инжиниринг" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі

Жеткізуші өкілі
МАСИМГАЗИЕВА АЙГУЛЬ САЙЛАУБАЕВНА

Хабарды жіберу күні мен уақыты
2018-08-15 14:46:18

Хабарлама мәтіні
1) Согласно Закон Республики Казахстан от 16 мая 2014 года № 202-V ЗРК «О разрешениях и уведомлениях» для выполнения работ по устройству сетей электроснабжения и устройства наружного электроосвещения, внутренних систем электроосвещения и электроотопления необходима Лицензия на строительно-монтажные работы соответствующей категорий. Согласно Дефектного Акта На выполнения текущего ремонта по подготовке помещения на территории ГКП «Государственная клиническая больница №7» на ПВХ УЗ г.Алматы, под установку компьютерного томографа Revotation FVO и сопутствующих помещений в пунктах 34-38, 53-56 (Электромонтажные работы, устройство силового кабеля от ТП под землей АБВшБ 3х120 +1х70 и т.д.) которые для выполнения требуется наличие лицензии. Просим добавить требование наличий лицензий на строительно-монтажные работы.
2) Для выполнения работ по экспертизе сопротивления кабеля и устройства заземления (п. 69-72 дефектного акта) требуется свидетельство о аккредитации на проведение энергетической экспертизы выдаваемой Министерство энергетики РК.
3) Дефектном акте указаны услуги авторского и технического надзора, просим уточнит необходимости этих услуг. Технический надзор, авторский надзор и СМР должны выполнятся разными организациями. (п. 69-69 дефектного акта).


Тапсырыс беруші және ұйымдастырушы өкілдерінің, хатшының жауаптары

Күні:
2018-08-23 17:00:18

Автор
ЕСЕНГЕЛЬДИНОВА ДИНАРА ТАЛҒАТҚЫЗЫ

Шешім:
Внести изменения и (или) дополнения в проект конкурсной документации

Енгізілетін өзгерістер сипаттамасы
В конкурсную документацию будут внесены изменения