Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Внимание! Соединение с приложением прервано. Дождитесь повторного подключения.

Құжаттаманы талқылау - Хабарламаны қарау № 1062946

Хабарлама тақырыбы
Трудовые ресурсы

Хабарлама типі
КҚ ескертулер

Жеткізуші
ИП Молдабеков

Жеткізуші өкілі
МОЛДАБЕКОВ ДУЛАТ УДЕБЕКҰЛЫ

Хабарды жіберу күні мен уақыты
2026-07-22 21:55:18

Хабарлама мәтіні
Уважаемый Заказчик, В квалификационных требованиях запросили 4 конструктора швейных изделий, В одном цеху работает один конструктор, один технолог швейных изделий. Запрошенное вами 4 конструктора считаем необоснованно завышенным требованием. 1 Конструктор с высшим или средним образованием, 1 технолог изделии легкой промышленности с высшим или средним образованием считаем достаточным для выполнения работ согласно КД


Тапсырыс беруші және ұйымдастырушы өкілдерінің, хатшының жауаптары

Күні:
2026-07-24 08:51:08

Автор
ТУЛЕУЛИЕВ АСЕТ БЕКМАХАНБЕТОВИЧ

Шешім:
Отклонить замечания

Бас тарту себебі
Установленное квалификационное требование о наличии 4 (четырех) конструкторов швейных изделий определено Заказчиком исходя из объема, сроков и специфики выполнения работ, предусмотренных конкурсной документацией, а также необходимости обеспечения надлежащего и своевременного исполнения договорных обязательств.

Указанное требование предъявляется ко всем потенциальным поставщикам на равных условиях и направлено на подтверждение наличия необходимых трудовых ресурсов для выполнения закупаемых работ в установленном объеме и сроки.

В связи с изложенным основания для внесения изменений в конкурсную документацию отсутствуют. Конкурсная документация остается без изменений.