Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Внимание! Соединение с приложением прервано. Дождитесь повторного подключения.

Құжаттаманы талқылау - Хабарламаны қарау № 644001

Хабарлама тақырыбы
Просим дать официальное разъяснение для исключения разночтений при оценке заявок

Хабарлама типі
КҚ түсіндіру бойынша сұрау

Жеткізуші
ИП Neon-A

Жеткізуші өкілі
ТАСТАНОВА ҚАЛАМҚАС БАХЫТЖАНҚЫЗЫ

Хабарды жіберу күні мен уақыты
2026-05-04 16:03:23

Хабарлама мәтіні
Для подтверждения квалификации персонала по должности «Монтажник» нашей компанией планируется предоставление удостоверения по проверке знаний по промышленной безопасности и протокола заседания квалификационной комиссии, выданных аккредитованным учебным центром после прохождения 40-часовой программы обучения. Данные документы оформлены в соответствии с Законом Республики Казахстан «О гражданской защите» и Приказом № 332.
В связи с этим просим разъяснить:

Допускается ли предоставление удостоверения и протокола проверки знаний, выданных специализированным (аккредитованным) учебным центром, для подтверждения квалификации по должности «Монтажник»?

Будет ли соответствовать требованиям закупки удостоверение, выданное учебным центром по итогам 40-часовой программы обучения, подтвержденное протоколом заседания квалификационной комиссии?


Тапсырыс беруші және ұйымдастырушы өкілдерінің, хатшының жауаптары

Күні:
2026-05-08 15:00:03

Автор
ЕРКИНОВА НАЗЕРКЕ ЕРКІНҚЫЗЫ

Шешім:
Представить разъяснение положений конкурсной документации

Түсіндірме мәтін
В ответ на Ваш запрос № 644001 сообщаем: для подтверждения квалификации персонала по должности «Монтажник» необходимо предоставить действующее удостоверение о проверке знаний в области промышленной безопасности. Документ должен быть выдан аккредитованным учебным центром, оформлен в соответствии с Приказом Министра по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан и сопровождаться протоколом заседания квалификационной комиссии.