Внимание! Соединение с приложением прервано. Дождитесь повторного подключения.

Всем потенциальным поставщикам! Новость по оплате услуги использования (доступа) веб-портала государственных услуг


31 декабря 2019 года в 9.00 (по местному времени г. Нур-Султан) заключение договоров по оплате услуги использования (доступа) веб-портала государственных услуг (далее - Услуга) за 2019 год будет закрыто. В связи с этим, если Вы планируете участвовать в государственных закупках в 2019 году, Вам необходимо произвести заключение договоров по оплате Услуги за 2019 год в срок до 31 декабря 2019 года до 9.00 (по местному времени г. Нур-Султан). 
Заключение договоров по оплате Услуги на 2020 год будет доступно с 1 января 2020 года как для поставщиков государственных закупок, так и для закупок квазигосударственного сектора. Обращаем внимание, что тарификация является единой, не разделенной на закупки различных правил проведения процедур закупок.
При этом отмечаем, что зачисление денежных средств безналичным платежом на банковский счет оператора государственных закупок доступно без изменений. Зачисленные денежные средства отразятся в Вашем электронном кошельке, которые можно будет использовать для оплаты Услуги в 2020 году.