Внимание! Соединение с приложением прервано. Дождитесь повторного подключения.

Внимание! Перенос закупок!


1. Сообщаем, что в связи с долгой загрузкой на портале сроки окончания приема заявок, приема ценовых предложений, сроки окончания приема дополнений заявок и сроки начала проведения аукционных торгов модуля «Электронные закупки» по способам закупок «Открытый конкурс», «Запрос ценовых предложений», «Из одного источника по несостоявшимся закупкам», «Закупка жилища», «Конкурс с предварительным квалификационным отбором», «Закупка по государственному социальному заказу», «Конкурс по приобретению услуг по организации питания воспитанников и обучающихся», «Конкурс по приобретению товаров, связанных с обеспечением питания воспитанников и обучающихся», «Тендер», «Запрос ценовых предложений (не ГЗ new)», «Второй этап конкурса с использованием рамочного соглашения», «Конкурс с использованием рейтингово-бальной системы», «Государственные закупки с применением особого порядка», «Аукцион (с 2022)» выпадающие в период с 16:44:00 часов 17 октября 2023 года по 15:00:00 часов 18 октября 2023 года были перенесены на 15:00:00 часов 19 октября 2023 года.

Дата проведения аукционных торгов выпадающая на период 09:00:00 часов 18 октября 2023 года была перенесена на 09:00:00 часов 20 октября 2023 года. Для просмотра информации по закупкам, которые были перенесены, пройдите по следующей ссылке.

2. Сообщаем, что в связи с долгой загрузкой на портале по способом проведения закупок "Конкурс по приобретению товаров, связанных с обеспечением питания воспитанников и обучающихся" и "Конкурс по приобретению услуг по организации питания воспитанников и обучающихся" Срок начала приема заявок был изменен. Более подробнее можно ознакомиться по ссылке .

Приносим свои извинения за временные неудобства.