Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Внимание! Соединение с приложением прервано. Дождитесь повторного подключения.

Просмотр объявления № 5461430-2


 

 

 

 

 

 

 

 

По объявлению №5461430-1 было принято решение: Внести изменения и (или) дополнения в проект КД

Было создано новое объявление №5461430-2

Файл решения: prot_pod_4940499.pdf


Приостановление заключения договора по решению уполномоченного органа
№ лота Наименование лота Дополнительная характеристика Цена за ед. Количество Решение Уполномоченный орган гос. аудита № уведомления Статус уведомления
40497908-ОК1 Работы по исследованиям и экспериментальным разработкам в области биологических наук Учет численности редких и исчезающих видов и видов животных отнесенных к объектам охоты на территориях ООПТ, закрепленных за РГКП "ПО "Охотзоопром" 9 604 953.57 1 Камеральный контроль РГУ "Департамента внутреннего государственного аудита по городу Алматы Комитета внутреннего государственного аудита Министерства финансов Республики Казахстан"
40498824-ОК1 Работы по исследованиям и экспериментальным разработкам в области биологических наук Учет численности и мониторинг дрофы красотки на территориях ООПТ,закрепленных за РГКП "ПО "Охотзоопром" 6 250 000.00 1 Камеральный контроль РГУ "Департамента внутреннего государственного аудита по городу Алматы Комитета внутреннего государственного аудита Министерства финансов Республики Казахстан"