Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Внимание! Соединение с приложением прервано. Дождитесь повторного подключения.

Просмотр объявления № 16993474-1


 

 

 

 

 

 

 

Лоты

Номер лота: 41802460-ОЛ-ЗЦП1

Наименование: Приобретение эмаль краски для школ

Описание: Приобретение эмаль краски для школ

Подробное описание: Приобретение эмаль краски для школ

№ п/п Номер пункта плана Заказчик Наименование Дополнительная характеристика Цена за ед. Кол-во Ед. изм. Плановая сумма Сумма 1 год Сумма 2 год Сумма 3 год Статус лота Пред. план
1 86754726 ГУ "Отдел образования Каргалинского района Управления образования Актюбинской области" Эмаль Эмаль краска березовая 1 банка не менее 2,6 кг.Эмаль, готовая к применению, предназначается для покрытия окрашенных и неокрашенных полов. Стойкий глянец, стойкость к частому мытью. Для внутренних работ. Абсолютная стойкость покрытия к действию воды и растворов солей, покрытие эмали устойчиво к воздействиям бытовых моющих средств. При необходимости разбавить сольвентом, уайт-спиритом, скипидаром или их смесью не более 5% от массы эмали.Предназначена для окраски пола как по грунту и шпаклёвке так и без.Разбавляется до нужной вязкости уайт спиритом, сольвентом Наносится кистью, валиком, распылением, как правило в два слоя.Расход 150-250 гр./кв.м. Время высыхания 24 часа при температуре 20 гр. С.Поставка и разгрузка товара за счет сил и средств поставщика 2 586.00 91 Банка условная 235 326.00 235326 Опубликован (прием ценовых предложений)
2 86740281 ГУ "Отдел образования Каргалинского района Управления образования Актюбинской области" Эмаль Эмаль краска голубая 1 банка не менее 2,6 кг используется для окраски предварительно загрунтованных поверхностей из металла, древесины и других материалов, эксплуатирующихся в условиях открытой атмосферы, а также для окраски поверхностей, расположенных внутри помещений. Состав: эмали ПФ-115 ГОСТ 6465–2023 различных цветов представляют собой суспензии двуокиси титана рутильной формы и других пигментов и наполнителей в пентафталевом лаке с добавлением сиккатива и растворителей. Нанесение: эмали ПФ-115 ГОСТ 6465-2023 наносят на поверхность методами распыления, струйного облива, окунания и кистью. Наносят на сухую, предварительно очищенную от пыли, жировых и других загрязнений, ржавчины, окалины поверхность. Расход эмали на однослойное покрытие в зависимости от цвета: 100-180 г/м2. Дополнительно согласовать с Заказчиком.Поставка и разгрузка товара в склад за счет сил и средств поставщика 2 586.00 165 Банка условная 426 690.00 426690 Опубликован (прием ценовых предложений)
3 86754613 ГУ "Отдел образования Каргалинского района Управления образования Актюбинской области" Эмаль Эмаль краска красная 1 банка не менее 2,6 кг Эмаль краска красная 1 банка не менее 2,6 кг.Эмаль краска ПФ-115 ГОСТ 6465–2023 используется для окраски предварительно загрунтованных поверхностей из металла, древесины и других материалов, эксплуатирующихся в условиях открытой атмосферы, а также для окраски поверхностей, расположенных внутри помещений. Состав: эмали ПФ-115 ГОСТ различных цветов представляют собой суспензии двуокиси титана рутильной формы и других пигментов и наполнителей в пентафталевом лаке с добавлением сиккатива и растворителей.Нанесение: эмали ПФ-115 ГОСТ наносят на поверхность методами распыления, струйного облива, окунания и кистью. Наносят на сухую, предварительно очищенную от пыли, жировых и других загрязнений, ржавчины, окалины поверхность. Расход эмали на однослойное покрытие в зависимости от цвета: 100-180 г/м2. поставка и разгрузка товара в склад за счет сил и средств поставщика 2 586.00 71 Банка условная 183 606.00 183606 Опубликован (прием ценовых предложений)
4 86754711 ГУ "Отдел образования Каргалинского района Управления образования Актюбинской области" Эмаль Эмаль краска половая желтая коричневая 1 банка не менее 2,6 кг.Эмаль, готовая к применению, предназначается для покрытия окрашенных и неокрашенных полов. Стойкий глянец, стойкость к частому мытью. Для внутренних работ. Абсолютная стойкость покрытия к действию воды и растворов солей, покрытие эмали устойчиво к воздействиям бытовых моющих средств. При необходимости разбавить сольвентом, уайт-спиритом, скипидаром или их смесью не более 5% от массы эмали.Предназначена для окраски пола как по грунту и шпаклёвке так и без.Разбавляется до нужной вязкости уайт спиритом, сольвентом Наносится кистью, валиком, распылением, как правило в два слоя.Расход 150-250 гр./кв.м. Время высыхания 24 часа при температуре 20 гр. С.поставка и разгрузка товара в склад за счет сил и средств поставщика 2 586.00 310 Банка условная 801 660.00 801660 Опубликован (прием ценовых предложений)
5 86754566 ГУ "Отдел образования Каргалинского района Управления образования Актюбинской области" Эмаль Эмаль краска белая 1 банка не менее 2,6 кг Свойства: пленка эмали устойчива к изменению температуры от -50°С до +60°С. Покрытие, состоящее из двух слоев эмали ПФ-115 ГОСТ 6465–2023, нанесенных на подготовленную загрунтованную поверхность, в умеренном и холодном климате сохраняет защитные свойства в течение 2 лет, а декоративные свойства – в течение 1 года. Подготовка поверхности: окрашиваемые поверхности должны быть чистыми и сухими. Металлические поверхности очищают от ржавчины и окалины, обезжиривают растворителем (уайт-спиритом), покрывают грунтовкой (ГФ-021). Деревянные поверхности циклюют, шлифуют. Ранее окрашенные поверхности очищают от старого отслоившегося покрытия и шлифуют. От жировых и других загрязнений поверхность отмывают водой с мылом, стиральным порошком или раствором соды (1 ст.л. соды на 1 л воды). Поверхности, ранее покрытые мелом или известковыми красками, очищают до полного удаления старого покрытия. Способ нанесения: перед применением эмаль следует тщательно перемешать до однородной консистенции, при необходимости разбавить сольвентом, уайт-спиритом или их смесью. Рекомендуется использовать сольвент или уайт-спирит под ТМ «Сайвер». Для окраски изделий распылением в электрополе эмаль разбавляют РЭ-4В. Эмаль наносится кистью, валиком или краскопультом в 1-2 слоя. Второй слой наносится только после полного высыхания первого. Состав: алкидный лак, диоксид титана, сиккатив, растворитель, наполнители, функциональные добавки. Время высыхания: каждый слой эмали сушат 24 часа при температуре 18-20°С. Расход эмали на однослойное покрытие: в зависимости от цвета 150-180 г/кв.м. Очистка инструмента: по окончании окрасочных работ инструмент промывают уайт-спиритом или нефрасом. Кисти вытирают сухой тряпкой и обильно смазывают растительным маслом.поставка и разгрузка товара в склад за счет сил и средств Поставщика. 2 586.00 303 Банка условная 783 558.00 783558 Опубликован (прием ценовых предложений)
6 86754685 ГУ "Отдел образования Каргалинского района Управления образования Актюбинской области" Эмаль Эмаль краска синяя 1 банка не менее 2,6 кг для окрашивания деревянных и металлических изделий и конструкций, расположенных как внутри, так и снаружи помещений. Эмаль ПФ-115 ГОСТ 6465–2023 создает глянцевые, прочные покрытия, отличающиеся особой стойкостью к негативному воздействию окружающей среды, включая атмосферные осадки, перепады температур и воздействие солнечного света. Эмаль не причиняет вреда здоровью, имеет экономичный расход.Краска подойдет для окрашивания полов, подоконников, оконных рам, дверных проемов, забора и других поверхностей. Поставка и разгрузка товара в склад за счет средств и сил Поставщика 2 586.00 60 Банка условная 155 160.00 155160 Опубликован (прием ценовых предложений)
7 86754585 ГУ "Отдел образования Каргалинского района Управления образования Актюбинской области" Эмаль Эмаль краска зеленая 1 банка не менее 2,6 кг лкидная эмаль ПФ-115 зеленая 1 банка не менее 2,6 кг для окрашивания деревянных и металлических изделий и конструкций, расположенных как внутри, так и снаружи помещений. Эмаль ПФ-115 ГОСТ 6465–2023 создает глянцевые, прочные покрытия, отличающиеся особой стойкостью к негативному воздействию окружающей среды, включая атмосферные осадки, перепады температур и воздействие солнечного света. Эмаль не причиняет вреда здоровью, имеет экономичный расход.Краска подойдет для окрашивания полов, подоконников, оконных рам, дверных проемов, забора и других поверхностей. Дополнительно согласовать с Заказчиком.Поставка и разгрузка товара в склад за счет сил и средств поставщика 2 586.00 189 Банка условная 488 754.00 488754 Опубликован (прием ценовых предложений)
8 86754523 ГУ "Отдел образования Каргалинского района Управления образования Актюбинской области" Эмаль Эмаль краска черная 1 банка не менее 2,6 кг Алкидная эмаль ПФ-115 черная 2,6 кг для окрашивания деревянных и металлических изделий и конструкций, расположенных как внутри, так и снаружи помещений.Эмаль ПФ-115 ГОСТ 6465–2023 создает глянцевые, прочные покрытия, отличающиеся особой стойкостью к негативному воздействию окружающей среды, включая атмосферные осадки, перепады температур и воздействие солнечного света. Эмаль не причиняет вреда здоровью, имеет экономичный расход.Краска подойдет для окрашивания полов, подоконников, оконных рам, дверных проемов, забора и других поверхностей. Дополнительно согласовать с Заказчиком.Поставка и разгрузка товара в склад за счет сил и средств поставщика 2 586.00 292 Банка условная 755 112.00 755112 Опубликован (прием ценовых предложений)
9 86754665 ГУ "Отдел образования Каргалинского района Управления образования Актюбинской области" Эмаль Эмаль краска серая 1 банка не менее 2,6 кг Эмаль краска серая 1 банка не менее 2,6 кг для окрашивания деревянных и металлических изделий и конструкций, расположенных как внутри, так и снаружи помещений.Эмаль ПФ-115 ГОСТ 6465–2023 создает глянцевые, прочные покрытия, отличающиеся особой стойкостью к негативному воздействию окружающей среды, включая атмосферные осадки, перепады температур и воздействие солнечного света. Эмаль не причиняет вреда здоровью, имеет экономичный расход.Краска подойдет для окрашивания полов, подоконников, оконных рам, дверных проемов, забора и других поверхностей.поставка и разгрузка товара в склад за счет сил и средств поставщика 2 586.00 11 Банка условная 28 446.00 28446 Опубликован (прием ценовых предложений)
10 86754644 ГУ "Отдел образования Каргалинского района Управления образования Актюбинской области" Эмаль Эмаль краска желтая 1 банка не менее 2,6 кг Эмаль краска желтая 1 банка не менее 2,6 кг Эмаль ПФ-115 ГОСТ 6465–2023 Стройотряд предназначена для окрашивания поверхностей и изделий внутри и снаружи помещений. Идеальна для нанесения на поверхности подвергающиеся атмосферным воздействиям.Окрашиваемые материалы: металл, дерево, кирпич, бетон, оштукатуренные, асбестоцементные и гипсокартонные поверхности. Теплостойка и временно жаростойка (до 800°С): можно использовать для окраски радиаторов отопления. Поставка и разгрузка товара в склад за счет средств и сил Поставщика 2 586.00 71 Банка условная 183 606.00 183606 Опубликован (прием ценовых предложений)