Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Внимание! Соединение с приложением прервано. Дождитесь повторного подключения.

Просмотр объявления № 16154689-1


 

 

 

 

 

 

 

Лоты

№ п/п Номер лота Заказчик Наименование Дополнительная характеристика Цена за ед. Кол-во Ед. изм. Плановая сумма Сумма 1 год Сумма 2 год Сумма 3 год Статус лота Пред. план
1 82732527-ОИ3 Коммунальное государственное казенное предприятие "Колледж индустрии туризма и гостеприимства" Управления образования города Алматы Салат ГОСТ 33985-2016 Листья салата-Листья блестящие, темно-зеленые. Стебли и листья без пятен. Поставка товара осуществляется малыми партиями. Наличие сертификата качества.Погрузка, поставка, товара осуществляется Поставщиком самостоятельно до места назначения по заявке Заказчика и входит в стоимость закупки. Разгрузка товара осуществляется поставщиком до места хранения. Периодичность поставки – по заявке Заказчика малыми партиями. осуществляется не менее 5-6 раз в неделю, с 8,30 до 17,00 часов, согласно поданных заявок от заказчика для лабораторных практических занятии , поставки в выходные дни согласно требованиям заказчика, так как у нас постоянно проводятся мастер классы и практические занятия среди обучающихся. Количество приобретаемого товара зависит от продуктов которые будут готовить студенты. (Меню). Продукты должны быть доставлены в срок, это очень важно, так как это практическая работа каждого студента. 2 200.00 7 Килограмм 15 400.00 15400 Опубликован (прием заявок)
2 82732528-ОИ3 Коммунальное государственное казенное предприятие "Колледж индустрии туризма и гостеприимства" Управления образования города Алматы Салат ГОСТ 33985-2016 Салатный микс Поставка товара осуществляется малыми партиями. Наличие сертификата качества.. Погрузка, поставка, товара осуществляется Поставщиком самостоятельно до места назначения по заявке Заказчика и входит в стоимость закупки. Разгрузка товара осуществляется поставщиком до места хранения. Периодичность поставки – по заявке Заказчика малыми партиями, осуществляется не менее 5-6 раз в неделю, с 8,30 до 17,00 часов, согласно поданных заявок от заказчика для лабораторных практических занятии , поставки в выходные дни согласно требованиям заказчика, так как у нас постоянно проводятся мастер классы и практические занятия среди обучающихся. Количество приобретаемого товара зависит от продуктов которые будут готовить студенты. (Меню). Продукты должны быть доставлены в срок, это очень важно, так как это практическая работа каждого студента. 2 000.00 20 Упаковка 40 000.00 40000 Опубликован (прием заявок)
3 82732545-ОИ4 Коммунальное государственное казенное предприятие "Колледж индустрии туризма и гостеприимства" Управления образования города Алматы Салат ГОСТ 32883-2014 Розмарин зелень свежая Поставка товара осуществляется малыми партиями. Наличие сертификата качества.. Погрузка, поставка, товара осуществляется Поставщиком самостоятельно до места назначения по заявке Заказчика и входит в стоимость закупки. Разгрузка товара осуществляется поставщиком до места хранения. Периодичность поставки – по заявке Заказчика малыми партиями, осуществляется не менее 5-6 раз в неделю, с 8,30 до 17,00 часов, согласно поданных заявок от заказчика для лабораторных практических занятии , поставки в выходные дни согласно требованиям заказчика, так как у нас постоянно проводятся мастер классы и практические занятия среди обучающихся. Количество приобретаемого товара зависит от продуктов которые будут готовить студенты. (Меню). Продукты должны быть доставлены в срок, это очень важно, так как это практическая работа каждого студента. 12 000.00 1 Килограмм 12 000.00 12000 Опубликован (прием заявок)
4 82732529-ОИ3 Коммунальное государственное казенное предприятие "Колледж индустрии туризма и гостеприимства" Управления образования города Алматы Лук зеленый ГОСТ 16732-71 Микро зелень. Поставка товара осуществляется малыми партиями. Наличие сертификата качества.. Погрузка, поставка, товара осуществляется Поставщиком самостоятельно до места назначения по заявке Заказчика и входит в стоимость закупки. Разгрузка товара осуществляется поставщиком до места хранения. Периодичность поставки – по заявке Заказчика малыми партиями, осуществляется не менее 5-6 раз в неделю, с 8,30 до 17,00 часов, согласно поданных заявок от заказчика для лабораторных практических занятии , поставки в выходные дни согласно требованиям заказчика, так как у нас постоянно проводятся мастер классы и практические занятия среди обучающихся. Количество приобретаемого товара зависит от продуктов которые будут готовить студенты. (Меню). Продукты должны быть доставлены в срок, это очень важно, так как это практическая работа каждого студента. 1 800.00 20 Упаковка 36 000.00 36000 Опубликован (прием заявок)
5 82732546-ОИ4 Коммунальное государственное казенное предприятие "Колледж индустрии туризма и гостеприимства" Управления образования города Алматы Тимьян ГОСТ 32883-2014 Тимьян зелень свежая Поставка товара осуществляется малыми партиями. Наличие сертификата качества.. Погрузка, поставка, товара осуществляется Поставщиком самостоятельно до места назначения по заявке Заказчика и входит в стоимость закупки. Разгрузка товара осуществляется поставщиком до места хранения. Периодичность поставки – по заявке Заказчика малыми партиями, осуществляется не менее 5-6 раз в неделю, с 8,30 до 17,00 часов, согласно поданных заявок от заказчика для лабораторных практических занятии , поставки в выходные дни согласно требованиям заказчика, так как у нас постоянно проводятся мастер классы и практические занятия среди обучающихся. Количество приобретаемого товара зависит от продуктов которые будут готовить студенты. (Меню). Продукты должны быть доставлены в срок, это очень важно, так как это практическая работа каждого студента. 9 300.00 1 Килограмм 9 300.00 9300 Опубликован (прием заявок)
6 82732530-ОИ3 Коммунальное государственное казенное предприятие "Колледж индустрии туризма и гостеприимства" Управления образования города Алматы Лук зеленый ГОСТ 34214-2017 Лук зеленый -Зелень свежая без опрелостей и признаков увядания и запущенности. Свежий. Поставка товара осуществляется малыми партиями. Наличие сертификата качества.. Погрузка, поставка, товара осуществляется Поставщиком самостоятельно до места назначения по заявке Заказчика и входит в стоимость закупки. Разгрузка товара осуществляется поставщиком до места хранения. Периодичность поставки – по заявке Заказчика малыми партиями, осуществляется не менее 5-6 раз в неделю, с 8,30 до 17,00 часов, согласно поданных заявок от заказчика для лабораторных практических занятии , поставки в выходные дни согласно требованиям заказчика, так как у нас постоянно проводятся мастер классы и практические занятия среди обучающихся. Количество приобретаемого товара зависит от продуктов которые будут готовить студенты. (Меню). Продукты должны быть доставлены в срок, это очень важно, так как это практическая работа каждого студента. 1 000.00 10 Килограмм 10 000.00 10000 Опубликован (прием заявок)
7 82732547-ОИ4 Коммунальное государственное казенное предприятие "Колледж индустрии туризма и гостеприимства" Управления образования города Алматы Салат ГОСТ 34215-2017 Руккола зелень свежая Поставка товара осуществляется малыми партиями. Наличие сертификата качества.. Погрузка, поставка, товара осуществляется Поставщиком самостоятельно до места назначения по заявке Заказчика и входит в стоимость закупки. Разгрузка товара осуществляется поставщиком до места хранения. Периодичность поставки – по заявке Заказчика малыми партиями, осуществляется не менее 5-6 раз в неделю, с 8,30 до 17,00 часов, согласно поданных заявок от заказчика для лабораторных практических занятии , поставки в выходные дни согласно требованиям заказчика, так как у нас постоянно проводятся мастер классы и практические занятия среди обучающихся. Количество приобретаемого товара зависит от продуктов которые будут готовить студенты. (Меню). Продукты должны быть доставлены в срок, это очень важно, так как это практическая работа каждого студента. 6 500.00 1 Килограмм 6 500.00 6500 Опубликован (прием заявок)
8 82732531-ОИ3 Коммунальное государственное казенное предприятие "Колледж индустрии туризма и гостеприимства" Управления образования города Алматы Петрушка ГОСТ 16732-71 Петрушка Зелень свежая без опрелостей и признаков увядания и запущенности. Свежий. Поставка товара осуществляется малыми партиями. Наличие сертификата качества.. Погрузка, поставка, товара осуществляется Поставщиком самостоятельно до места назначения по заявке Заказчика и входит в стоимость закупки. Разгрузка товара осуществляется поставщиком до места хранения. Периодичность поставки – по заявке Заказчика малыми партиями, осуществляется не менее 5-6 раз в неделю, с 8,30 до 17,00 часов, согласно поданных заявок от заказчика для лабораторных практических занятии , поставки в выходные дни согласно требованиям заказчика, так как у нас постоянно проводятся мастер классы и практические занятия среди обучающихся. Количество приобретаемого товара зависит от продуктов которые будут готовить студенты. (Меню). Продукты должны быть доставлены в срок, это очень важно, так как это практическая работа каждого студента. 1 500.00 5 Килограмм 7 500.00 7500 Опубликован (прием заявок)
9 82732548-ОИ4 Коммунальное государственное казенное предприятие "Колледж индустрии туризма и гостеприимства" Управления образования города Алматы Кинза ГОСТ 32788-2014 Кинза свежая .Поставка товара осуществляется малыми партиями. Наличие сертификата качества.. Погрузка, поставка, товара осуществляется Поставщиком самостоятельно до места назначения по заявке Заказчика и входит в стоимость закупки. Разгрузка товара осуществляется поставщиком до места хранения. Периодичность поставки – по заявке Заказчика малыми партиями, осуществляется не менее 5-6 раз в неделю, с 8,30 до 17,00 часов, согласно поданных заявок от заказчика для лабораторных практических занятии , поставки в выходные дни согласно требованиям заказчика, так как у нас постоянно проводятся мастер классы и практические занятия среди обучающихся. Количество приобретаемого товара зависит от продуктов которые будут готовить студенты. (Меню). Продукты должны быть доставлены в срок, это очень важно, так как это практическая работа каждого студента. 4 500.00 1 Килограмм 4 500.00 4500 Опубликован (прием заявок)
10 82732533-ОИ3 Коммунальное государственное казенное предприятие "Колледж индустрии туризма и гостеприимства" Управления образования города Алматы Укроп ГОСТ 32856-2014 Свежий укроп Зелень свежая без опрелостей и признаков увядания и запущенности. Свежий. Поставка товара осуществляется малыми партиями. Наличие сертификата качества.. Погрузка, поставка, товара осуществляется Поставщиком самостоятельно до места назначения по заявке Заказчика и входит в стоимость закупки. Разгрузка товара осуществляется поставщиком до места хранения. Периодичность поставки – по заявке Заказчика малыми партиями, осуществляется не менее 5-6 раз в неделю, с 8,30 до 17,00 часов, согласно поданных заявок от заказчика для лабораторных практических занятии , поставки в выходные дни согласно требованиям заказчика, так как у нас постоянно проводятся мастер классы и практические занятия среди обучающихся. Количество приобретаемого товара зависит от продуктов которые будут готовить студенты. (Меню). Продукты должны быть доставлены в срок, это очень важно, так как это практическая работа каждого студента. 1 600.00 5 Килограмм 8 000.00 8000 Опубликован (прием заявок)
11 82732549-ОИ4 Коммунальное государственное казенное предприятие "Колледж индустрии туризма и гостеприимства" Управления образования города Алматы Базилик ГОСТ Р 56562-2015 Базилик зелень отборная .Поставка товара осуществляется малыми партиями. Наличие сертификата качества.. Погрузка, поставка, товара осуществляется Поставщиком самостоятельно до места назначения по заявке Заказчика и входит в стоимость закупки. Разгрузка товара осуществляется поставщиком до места хранения. Периодичность поставки – по заявке Заказчика малыми партиями, осуществляется не менее 5-6 раз в неделю, с 8,30 до 17,00 часов, согласно поданных заявок от заказчика для лабораторных практических занятии , поставки в выходные дни согласно требованиям заказчика, так как у нас постоянно проводятся мастер классы и практические занятия среди обучающихся. Количество приобретаемого товара зависит от продуктов которые будут готовить студенты. (Меню). Продукты должны быть доставлены в срок, это очень важно, так как это практическая работа каждого студента. 12 300.00 1 Килограмм 12 300.00 12300 Опубликован (прием заявок)
12 82732535-ОИ3 Коммунальное государственное казенное предприятие "Колледж индустрии туризма и гостеприимства" Управления образования города Алматы Шпинат ГОСТ 34301-2017 Шпинат Зелень свежая без опрелостей и признаков увядания и запущенности. Свежий. Поставка товара осуществляется малыми партиями. Наличие сертификата качества.. Погрузка, поставка, товара осуществляется Поставщиком самостоятельно до места назначения по заявке Заказчика и входит в стоимость закупки. Разгрузка товара осуществляется поставщиком до места хранения. Периодичность поставки – по заявке Заказчика малыми партиями, осуществляется не менее 5-6 раз в неделю, с 8,30 до 17,00 часов, согласно поданных заявок от заказчика для лабораторных практических занятии , поставки в выходные дни согласно требованиям заказчика, так как у нас постоянно проводятся мастер классы и практические занятия среди обучающихся. Количество приобретаемого товара зависит от продуктов которые будут готовить студенты. (Меню). Продукты должны быть доставлены в срок, это очень важно, так как это практическая работа каждого студента. 2 500.00 30 Килограмм 75 000.00 75000 Опубликован (прием заявок)
13 82732550-ОИ4 Коммунальное государственное казенное предприятие "Колледж индустрии туризма и гостеприимства" Управления образования города Алматы Лист щавеля ГОСТ 34301-2017 ЩАВЕЛЬ свежая зелень Поставка товара осуществляется малыми партиями. Наличие сертификата качества.. Погрузка, поставка, товара осуществляется Поставщиком самостоятельно до места назначения по заявке Заказчика и входит в стоимость закупки. Разгрузка товара осуществляется поставщиком до места хранения. Периодичность поставки – по заявке Заказчика малыми партиями, осуществляется не менее 5-6 раз в неделю, с 8,30 до 17,00 часов, согласно поданных заявок от заказчика для лабораторных практических занятии , поставки в выходные дни согласно требованиям заказчика, так как у нас постоянно проводятся мастер классы и практические занятия среди обучающихся. Количество приобретаемого товара зависит от продуктов которые будут готовить студенты. (Меню). Продукты должны быть доставлены в срок, это очень важно, так как это практическая работа каждого студента. 2 000.00 1 Килограмм 2 000.00 2000 Опубликован (прием заявок)
14 82732536-ОИ3 Коммунальное государственное казенное предприятие "Колледж индустрии туризма и гостеприимства" Управления образования города Алматы Мята ГОСТ 23768-94 Мята Зелень свежая без опрелостей и признаков увядания и запущенности. Свежий. Поставка товара осуществляется малыми партиями. Наличие сертификата качества.. Погрузка, поставка, товара осуществляется Поставщиком самостоятельно до места назначения по заявке Заказчика и входит в стоимость закупки. Разгрузка товара осуществляется поставщиком до места хранения. Периодичность поставки – по заявке Заказчика малыми партиями, осуществляется не менее 5-6 раз в неделю, с 8,30 до 17,00 часов, согласно поданных заявок от заказчика для лабораторных практических занятии , поставки в выходные дни согласно требованиям заказчика, так как у нас постоянно проводятся мастер классы и практические занятия среди обучающихся. Количество приобретаемого товара зависит от продуктов которые будут готовить студенты. (Меню). Продукты должны быть доставлены в срок, это очень важно, так как это практическая работа каждого студента. 4 000.00 15 Килограмм 60 000.00 60000 Опубликован (прием заявок)