Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Внимание! Соединение с приложением прервано. Дождитесь повторного подключения.

Список лотов связанных с другими объявлениями

№ объявления № лота Заказчик Наименование Краткая характеристика Статус лота
17373403-1 81853083-ЗЦП2 Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Центр мониторинга и оперативного реагирования города Алматы" Управления по мобилизационной подготовке, территориальной и гражданской обороне города Алматы Шина для легкового автомобиля, летняя, радиальная, диаметр обода 18 Опубликован (прием ценовых предложений)
17373403-1 81853091-ЗЦП2 Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Центр мониторинга и оперативного реагирования города Алматы" Управления по мобилизационной подготовке, территориальной и гражданской обороне города Алматы Шина для автобуса или автомобиля грузового и троллейбуса, радиальная, диаметр обода 19,5 Опубликован (прием ценовых предложений)
17373403-1 81853090-ЗЦП2 Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Центр мониторинга и оперативного реагирования города Алматы" Управления по мобилизационной подготовке, территориальной и гражданской обороне города Алматы Шина для легкового автомобиля, зимняя, радиальная, диаметр обода 15 Опубликован (прием ценовых предложений)
17373403-1 81853088-ЗЦП2 Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Центр мониторинга и оперативного реагирования города Алматы" Управления по мобилизационной подготовке, территориальной и гражданской обороне города Алматы Шина для автобуса или автомобиля грузового и троллейбуса, радиальная, диаметр обода 19,5 Опубликован (прием ценовых предложений)
17373403-1 81853087-ЗЦП2 Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Центр мониторинга и оперативного реагирования города Алматы" Управления по мобилизационной подготовке, территориальной и гражданской обороне города Алматы Шина для легкового автомобиля, зимняя, радиальная, диаметр обода 16 Опубликован (прием ценовых предложений)
17373403-1 81853089-ЗЦП2 Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Центр мониторинга и оперативного реагирования города Алматы" Управления по мобилизационной подготовке, территориальной и гражданской обороне города Алматы Шина для легкового автомобиля, зимняя, радиальная, диаметр обода 15 Опубликован (прием ценовых предложений)
17373403-1 81853085-ЗЦП2 Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Центр мониторинга и оперативного реагирования города Алматы" Управления по мобилизационной подготовке, территориальной и гражданской обороне города Алматы Шина для легкового автомобиля, летняя, радиальная, диаметр обода 16 Опубликован (прием ценовых предложений)

Выбор лотов для отмены закупки

№ лота Заказчик Наименование Краткая характеристика Сумма Статус лота