Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Внимание! Соединение с приложением прервано. Дождитесь повторного подключения.

Выбор лотов для отмены закупки

№ лота Заказчик Наименование Краткая характеристика Сумма Статус лота
84538869-ЗЦП2 Филиал РГП на ПХВ "Национальный центр экспертизы" КСЭК МЗ РК по Кызылординской области Набор реагентов для иммуноферментного выявления антигена вируса гепатита А 59 310.34 Опубликован (прием ценовых предложений)
84538761-ЗЦП2 Филиал РГП на ПХВ "Национальный центр экспертизы" КСЭК МЗ РК по Кызылординской области Набор реагентов для иммуноферментного выявления антигена ротавируса человека 62 586.20 Опубликован (прием ценовых предложений)
84536309-ЗЦП2 Филиал РГП на ПХВ "Национальный центр экспертизы" КСЭК МЗ РК по Кызылординской области Набор реагентов для качественного и количественного определения антител к Hbs-антигену вируса гепатита В 85 344.82 Опубликован (прием ценовых предложений)