Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Внимание! Соединение с приложением прервано. Дождитесь повторного подключения.

Обсуждение документации - Просмотр сообщения № 216221

Тема сообщения
Обновление ПО.

Тип сообщения
Запрос о разъяснении КД

Поставщик
Товарищество с ограниченной ответственностью "ВОСТОК ОН-ЛАЙН"

Представитель поставщика
КОВАЛЁВА ТАТЬЯНА РАДЖОВНА

Дата и время отправки сообщения
2021-12-30 15:11:39

Текст сообщения
В тексте Технической спецификации в п.1 Требования к Поставщику указано, что Поставщик должен произвести обновление ПО. В связи с этим, прошу уточнить:
- производителя (автора) ПО, полное наименование ПО и его текущую версию;
- требуется ли для обновления ПО заключение договора с производителем, код авторизации, доступ к "личному кабинету"?
- затраты на обновление ПО, в случае если ПО не бесплатное?
- требуется ли предоставление документов, подтверждающих оплату разработчику ПО в случае обновления и продления ПО?
Так же прошу внести уточнения по поводу ПО в Конкурсную документацию.


Ответы представителей заказчика и организатора, секретаря

Дата:
2022-01-10 12:11:25

Автор:
СЕМБАЕВ АМАНЖОЛ МУРАТОВИЧ

Решение:
Представить разъяснение положений конкурсной документации

Текст разъяснения
Производитель оборудования и программмного обеспечения - компания IQ Wireless GmbH, Berlin. Торговое название системы - Fire Watch. Текущая версия Fire watch Veber wachungszentrale 2.2.7.
Заключение договора с производителем ПО, получение кода авторизации и доступ к личному кабинету в случае необходимости должно быть осуществленно силами поставщика.
Все затраты за оказание услуг пол обновлению ПО несет поставщик, стоимость включена в общую сумму конкурса.
Предоставление подтверждающих документов за оплату разработчику не требуется.