Внимание! Соединение с приложением прервано. Дождитесь повторного подключения.
Обсуждение документации - Просмотр сообщения № 199720
Тема сообщения
Замечание к КД
Тип сообщения
Замечание к КД
Поставщик
Товарищество с ограниченной ответственностью фирма "КС-Гриф"
Представитель поставщика
БАЖУХИНА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА
Дата и время отправки сообщения
2021-08-04 10:19:44
Текст сообщения
П.5 п.п.22а - не указано, что направляет специалисту информатизации и связи территориального Департамента УИС. Просим разъяснить
Ответы представителей заказчика и организатора, секретаря
Дата:
2021-08-12 16:58:04
Автор:
ТОКБАЕВА ГУЛЬШАТ КАЙРОЛЛОВНА
Решение:
Отклонить замечания
Причина отклонения
На обращение № 199720 от 04.08.2021 года от потенциального поставщика ТОО фирма «КС-Гриф», Заказчиком согласно п.п.2 п. 2 статьи 22 Закона «О государственных закупках» отклоняет замечания к проекту конкурсной документации с указанием обоснований причин их отклонения:
В конкурсную документацию (техническую спецификацию) не вносятся изменения, при этом даются разъяснения:
В случае вывода из строя, порчи, утери/хищения, гибели Браслетов лицом, состоящим на учете, Служба пробации для определения причины повреждения электронных средства слежения служба пробации направляет специалисту информатизации и связи территориального Департамента УИС – непосредственно браслет и/или метку.