Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Внимание! Соединение с приложением прервано. Дождитесь повторного подключения.

Обсуждение документации - Просмотр сообщения № 199380

Тема сообщения
Запрос о разъяснении

Тип сообщения
Замечание к КД

Поставщик
Товарищество с ограниченной ответственностью фирма "КС-Гриф"

Представитель поставщика
БАЖУХИНА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Дата и время отправки сообщения
2021-07-31 13:23:14

Текст сообщения
В описании Услуги указано:
Поставщик обязуется обеспечить услуги по аренде электронных средств слежения (Браслеты) для подучётных лиц, состоящих на учете Служб пробации для определения местоположения осужденного без его явки в службу пробации, с применением платформы IoT, услуги передачи данных с Браслета, мобильного приложения для видеозвонков, с организацией каналов передачи данных посредством виртуальной частной сети VPN (для доступа к информационным ресурсам), построенной на базе сети сотовой связи стандарта GSM/GPRS, без доступа к сети Интернет.

Исходя из данного описания можно сделать однозначный вывод о том, что Поставщик помимо прочего должен предоставить мобильное приложение для видеозвонков. Где оно должно быть установлено?


Ответы представителей заказчика и организатора, секретаря

Дата:
2021-08-12 16:34:27

Автор:
ТОКБАЕВА ГУЛЬШАТ КАЙРОЛЛОВНА

Решение:
Внести изменения и (или) дополнения в проект конкурсной документации

Описание внесения изменения
На обращение № 199380 от 31.07.2021 года от потенциального поставщика ТОО фирма «КС-Гриф», Заказчиком согласно п.п.1 п. 2 статьи 22 Закона «О государственных закупках» Заказчик вносит изменения в проект конкурсной документации. Требования к мобильному приложению не сформированы для данного закупа. При этом, указано в описании как функциональная возможность в случае расширения функционала по взаимодействию с лицами, состоящими на учете. В конкурсную документацию (техническую спецификацию) вносятся следующие изменения: В технической спецификации исключаются текст следующего содержания: «мобильного приложения для видеозвонков», а также пункт 20) главы 2 следующего содержания «20) Приложение – мобильное приложение на ОС Android для организации видеозвонка, с последующим логированием события звонка, его записи и определением местоположения по координате GPS мобильного телефона лица, состоящего на учете.». Нумерация пунктов главы 2 Технической спецификации приведено в соответствие с учетом вносимых изменений. Пункт 2) главы 8 технической спецификации излагается в новой редакции следующего содержания: «2) Решение Поставщика должно иметь возможность подключения планшетов Заказчика через выделенный APN.».