Внимание! Соединение с приложением прервано. Дождитесь повторного подключения.
Обсуждение документации - Просмотр сообщения № 175343
Тема сообщения
Уровень ответственности объекта
Тип сообщения
Замечание к КД
Поставщик
Товарищество с ограниченной ответственностью "Қазақстан сараптау қауымдастығы "KAZEXPERTIZA" (ҚАЗСАРАПТАМА/КАЗЭКСПЕРТИЗА)"
Представитель поставщика
РАХМЕТОВ МУРАТ БАЛХАШБЕКОВИЧ
Дата и время отправки сообщения
2021-03-10 16:56:02
Текст сообщения
В соответствии со ст. 64-2 ЗРК «Об архитектурной, градостроительной и строительной деятельности», а также Правил определения общего порядка отнесения зданий и сооружений к технически и (или) технологически сложным объектам утвержденными приказом МНЭ РК от 28 февраля 2015 года № 165 Вам необходимо указать уровень ответственности объекта.
Ответы представителей заказчика и организатора, секретаря
Дата:
2021-03-16 18:12:14
Автор:
НҰРБЕРГЕН БАҒДАУЛЕТ НҰРБЕРГЕНҰЛЫ
Решение:
Представить разъяснение положений конкурсной документации
Текст разъяснения
Согласно Правилам определения общего порядка отнесения зданий и сооружений к технически и (или) технологически сложным объектам утвержденными приказом МНЭ РК от 28 февраля 2015 года № 165, объект относится ко второму (нормальному) уровню ответственности, не относящиеся к технически сложному. Во вкладке документации, далее "Дополнительные файлы для тех.спецификации", загружены файлы, где указан уровень ответственности. (наименование файла teh.002,раздел 4)