Внимание! Соединение с приложением прервано. Дождитесь повторного подключения.
Обсуждение документации - Просмотр сообщения № 122001
Тема сообщения
Требование по технической характеристики
Тип сообщения
Замечание к КД
Поставщик
Товарищество с ограниченной ответственностью "Адина-Трейд"
Представитель поставщика
АХМЕТОВ ЖОМАРТ МЕЙРАМОВИЧ
Дата и время отправки сообщения
2019-10-03 12:42:08
Текст сообщения
Организатор конкурса требует предоставить гарантию на выполненные работы и используемые при выполнении работ расходные материалы – 5 (пять) лет с момента подписания акта выполненных работ, данные работы не являются капитальным ремонтом \ строительством или прочих работ и услуг. Вопрос на оснований каких нормативных норм или законодательств Поставщик должен давать гарантию сроком на 5 лет в части противопожарных работ в чердачных помещениях???
На оснований выше изложенного считаем, что, Организатор конкурса превышает запросы к потенциальным поставщикам необоснованными требованиями для участие в данном электронном конкурсе.
На оснований выше изложенного считаем, что, Организатор конкурса превышает запросы к потенциальным поставщикам необоснованными требованиями для участие в данном электронном конкурсе.
Ответы представителей заказчика и организатора, секретаря
Дата:
2019-10-10 17:24:03
Автор:
АБЫЛХАНОВА АЙГУЛЬ АУЛХАНОВНА
Решение:
Внести изменения и (или) дополнения в проект конкурсной документации
Описание внесения изменения
Внесено изменение в техническую спецификацию
