Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Внимание! Соединение с приложением прервано. Дождитесь повторного подключения.

Обсуждение документации - Просмотр сообщения № 112182

Тема сообщения
не соответствие информации по срокам работы

Тип сообщения
Замечание к КД

Поставщик
Товарищество с ограниченной ответственностью "STB Expert"

Представитель поставщика
СРИБНАЯ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА

Дата и время отправки сообщения
2019-06-26 10:13:23

Текст сообщения
Согласно Конкурсной документации господином Уранхановым Н.Т. от 20.06.2019 года №Б-920 утверждено Перечень лотов, № электронного конкурса 3473803-1, Наименование электронного конкурса Работы по созданию и внедрению геоинформационного портала г. Нур-Султан, где в перечне лотов указано, что Срок поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг до 31 декабря.
Однако, при изучении Приложения № 2 к Конкурсной документации, а именно Технической спецификации указано следующее: Срок выполнения работ: 2019 г.
В связи с тем, что Приложение № 2 не соответствует полному описанию указанных в Конкурсной документации, просим внести соответствующие изменения и дополнения в Приложение №2 или же указать срок выполнения работ.


Ответы представителей заказчика и организатора, секретаря

Дата:
2019-07-04 10:05:48

Автор:
ДҮЙСЕК ДИНАРА АМАНЖОЛҚЫЗЫ

Решение:
Внести изменения и (или) дополнения в проект конкурсной документации

Описание внесения изменения
принимается, будут внесены изменения