Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Внимание! Соединение с приложением прервано. Дождитесь повторного подключения.

Обсуждение документации - Просмотр сообщения № 106804

Тема сообщения
о проведении тендера

Тип сообщения
Замечание к КД

Поставщик
Товарищество с ограниченной ответственностью научно-производственная фирма "СЕВКАЗЭНЕРГОПРОМ"

Представитель поставщика
ЗАГОРУЛЬКО ВЯЧЕСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ

Дата и время отправки сообщения
2019-05-14 11:06:11

Текст сообщения
ТОО НПФ «СЕВКАЗЭНЕРГОПРОМ» рассмотрел техническую спецификацию к тендеру и сообщает свое мнение о выполнении данного проекта:
1. В настоящее время разрабатывается ТЭО «Схема теплоснабжение г.Павлодара с привязкой к новому генеральному плану г.Павлодара до 2030г.», в котором будет определено место расположения данного объекта, в данный момент расположение не определено, т.к. есть определенные сложности в связи с особой стесненностью района расположения;
2. Не определена мощность объекта и производительность;
3. Не решен вопрос с электроснабжением объекта,
таким образом, проведение тендера в настоящее время считаем преждевременным, т.к. есть опасения в неправильном принятии технических решений.


Ответы представителей заказчика и организатора, секретаря

Дата:
2019-05-23 09:18:38

Автор:
ОМАРОВ АРДАК КАЗБЕКОВИЧ

Решение:
Представить разъяснение положений конкурсной документации

Текст разъяснения
В связи с тем, что разработка ПСД на строительство ПНС №5 является 2-х годичным проектом (2019-2020 годы), мощность объекта и производительность, вопрос с электроснабжением объекта, будет определено в процессе проектирования.