Внимание! Соединение с приложением прервано. Дождитесь повторного подключения.
Обсуждение документации - Просмотр сообщения № 80551
Тема сообщения
Численность Экспертов по техническому надзору
Тип сообщения
Замечание к КД
Поставщик
Товарищество с ограниченной ответственностью "MSK Engineering"
Представитель поставщика
МАНКЕЕВ ЖОМАРТ НУРКИСАЕВИЧ
Дата и время отправки сообщения
2019-01-04 15:01:23
Текст сообщения
Согласно приказу от 11 мая 2018 года №102-нқ Приложению 1 Лимит расходов заказчика на инжиниринговые услуги по техническому надзору за строительством численность экспертов по техническому надзору составило 11-12 чел.
Просим изменить численность экспертов в технической спецификации на 12 чел. и изменить кол-во лазерных дальномеров (либо рулетка лазерная) на 12 шт.
Просим изменить численность экспертов в технической спецификации на 12 чел. и изменить кол-во лазерных дальномеров (либо рулетка лазерная) на 12 шт.
Ответы представителей заказчика и организатора, секретаря
Дата:
2019-01-16 17:59:16
Автор:
АМАНБЕК ҒАЛЫМЖАН СЕРИКХУЛҰЛЫ
Решение:
Внести изменения и (или) дополнения в проект конкурсной документации
Описание внесения изменения
Численность экспертов технического надзора будет изменена согласно Приложение 4 к приказу Председателя Комитета по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 14 декабря 2018 года № 257-нқ. «О внесении изменений и дополнений в приказ председателя Комитета по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 14 ноября 2017 года № 249-нқ "Об утверждении нормативных документов по ценообразованию в строительстве» на 12-14 человек
В Техническую спецификацию будет внесено наличие 5-ти лазерных дальномеров.
В Техническую спецификацию будет внесено наличие 5-ти лазерных дальномеров.
