Внимание! Соединение с приложением прервано. Дождитесь повторного подключения.
Обсуждение документации - Просмотр сообщения № 1058943
Тема сообщения
Замечание: Сплит-система включена в состав кабинета истории, но не указано, имеется ли необходимость кондиционирования, площадь кабинета и существующие условия помещения. Требуем: обосновать необходимость сплит-системы и указать параметры помещения.
Тип сообщения
Замечание к КД
Поставщик
Kaz Trade
Представитель поставщика
ТАЛГАРОВ ЕРНАР ЕРКИНҰЛЫ
Дата и время отправки сообщения
2026-06-23 17:00:39
Текст сообщения
Замечание: Сплит-система включена в состав кабинета истории, но не указано, имеется ли необходимость кондиционирования, площадь кабинета и существующие условия помещения.
Требуем: обосновать необходимость сплит-системы и указать параметры помещения.
Требуем: обосновать необходимость сплит-системы и указать параметры помещения.
Ответы представителей заказчика и организатора, секретаря
Дата:
2026-06-26 15:04:33
Автор:
НУРИМБАЕВА САУЛЕ АМАНГЕЛЬДЫЕВНА
Решение:
Представить разъяснение положений конкурсной документации
Текст разъяснения
Техническая спецификация составлена заказчиком исходя из собственных нужд и требований, конкурсная документация разработана в соответствии и с Приказом Министра образования и науки РК № 70 от 22 января 2016 года «Об утверждении норм оснащения оборудованием и мебелью организаций дошкольного, среднего образования, а также специальных организаций образования» и содержит перечень учебного оборудования, наглядных пособий, мебели и технических средств, необходимых для оснащения учебных кабинетов.
