Внимание! Соединение с приложением прервано. Дождитесь повторного подключения.
Обсуждение документации - Просмотр сообщения № 1056514
Тема сообщения
Замечание к КД
Тип сообщения
Замечание к КД
Поставщик
Товарищество с ограниченной ответственностью "BrainBoost"
Представитель поставщика
РАПҚАТ РАИМБЕК
Дата и время отправки сообщения
2026-06-22 08:19:35
Текст сообщения
В требованиях к монитору указана «яркость не менее 350 кд/м2». Это довольно высокая яркость, характерная для профессиональных мониторов. Просим разъяснить, для каких целей требуется такая яркость (работа на улице, в ярком помещении), и не является ли это избыточным, учитывая, что стандартные офисные мониторы имеют 250-300 кд/м2, что также соответствует нормам СанПиН, и не приведёт ли к повышенному утомлению глаз при длительной работе?
