Внимание! Соединение с приложением прервано. Дождитесь повторного подключения.
Обсуждение документации - Просмотр сообщения № 1056503
Тема сообщения
Замечание к КД
Тип сообщения
Замечание к КД
Поставщик
Товарищество с ограниченной ответственностью "BrainBoost"
Представитель поставщика
РАПҚАТ РАИМБЕК
Дата и время отправки сообщения
2026-06-22 08:18:20
Текст сообщения
В ТЗ не указаны требования к экранному меню монитора (OSD) и языку интерфейса. Просим разъяснить, должен ли монитор иметь меню на русском и казахском языках, или достаточно английского, и будет ли это влиять на приёмку, учитывая, что для пользователей может быть важно иметь родной язык?
