Внимание! Соединение с приложением прервано. Дождитесь повторного подключения.
Обсуждение документации - Просмотр сообщения № 1056475
Тема сообщения
Замечание к КД
Тип сообщения
Замечание к КД
Поставщик
Товарищество с ограниченной ответственностью "BrainBoost"
Представитель поставщика
РАПҚАТ РАИМБЕК
Дата и время отправки сообщения
2026-06-22 08:15:09
Текст сообщения
В ТЗ указана частота обновления монитора 48-60 Гц. Учитывая, что разрешение 4K и интерфейс HDMI 2.1/DP 1.4, максимальная частота может достигать 144 Гц, но заказчик требует только 60 Гц. Просим разъяснить, почему не установлена более высокая частота, если видеокарта и интерфейсы это позволяют, и не будет ли это ограничением для будущих модернизаций, и может ли поставщик предложить монитор с более высокой частотой, если он соответствует всем остальным параметрам, или это будет считаться несоответствием?
