Внимание! Соединение с приложением прервано. Дождитесь повторного подключения.
Обсуждение документации - Просмотр сообщения № 1056447
Тема сообщения
Замечание к КД
Тип сообщения
Замечание к КД
Поставщик
Товарищество с ограниченной ответственностью "BrainBoost"
Представитель поставщика
РАПҚАТ РАИМБЕК
Дата и время отправки сообщения
2026-06-22 08:12:36
Текст сообщения
В требованиях к монитору указана «переменная частота обновления не менее 48-60 Гц», что является стандартным диапазоном для большинства мониторов. Однако наличие адаптивной синхронизации (FreeSync/G-Sync) не упоминается. Просим уточнить, обязательно ли поддержка адаптивной синхронизации, и если да, то должна ли она работать с дискретной видеокартой через DisplayPort или HDMI, и каким образом это будет проверено, учитывая, что разные версии интерфейсов имеют разную поддержку?
