Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Внимание! Соединение с приложением прервано. Дождитесь повторного подключения.

Обсуждение документации - Просмотр сообщения № 1059152

Тема сообщения
Замечание к КД

Тип сообщения
Замечание к КД

Поставщик
Товарищество с ограниченной ответственностью "ALAN A2 Technology"

Представитель поставщика
РАЙЫМҚҰЛ АЙДАРХАН СЕЙТЖАПБАРҰЛЫ

Дата и время отправки сообщения
2026-06-24 10:03:40

Текст сообщения
ТС: Программное обеспечение для редактирования PDF: OCR не менее 138 языков, точность OCR не менее 99,8%, поддержка A0, конвертация PDF ↔ Word / Excel / PowerPoint, создание searchable PDF, объединение файлов Office 365, создание 1D/2D штрихкодов, QR, авторизационное письмо от производителя ПО с указанием Заказчика/Организатора и номера конкурса.

Данное программное обеспечение является самостоятельным программным продуктом и не относится к аппаратной части компьютера. Совокупность требований к OCR, точности 99,8%, поддержке 138 языков, Office 365, QR/штрихкодам и авторизационному письму может указывать на конкретный программный продукт или ограниченный перечень правообладателей.

Включение такого ПО в один лот с компьютерным оборудованием ограничивает поставщиков оборудования, которые могут поставить соответствующие компьютеры, но не являются авторизованными поставщиками конкретного PDF/OCR-продукта.

Требуем от Заказчика: обосновать, почему программное обеспечение для PDF/OCR включено в лот с компьютерным оборудованием.

Требуем: выделить данное ПО отдельным лотом по коду ТРУ программного обеспечения либо исключить его из технической спецификации.