Внимание! Соединение с приложением прервано. Дождитесь повторного подключения.
Обсуждение документации - Просмотр сообщения № 1058654
Тема сообщения
Замечание к КД
Тип сообщения
Замечание к КД
Поставщик
Товарищество с ограниченной ответственностью "BrainBoost"
Представитель поставщика
РАПҚАТ РАИМБЕК
Дата и время отправки сообщения
2026-06-23 14:18:58
Текст сообщения
Требуется, чтобы операционная система имела «режим планшета» и поддержку сенсорных устройств. Однако в ТЗ не указано наличие сенсорного монитора или планшетного режима работы. Просим разъяснить, зачем требуется поддержка сенсорного ввода, если оборудование не включает сенсорные экраны. Не является ли это избыточным требованием, направленным на конкретные версии ОС?
