Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Внимание! Соединение с приложением прервано. Дождитесь повторного подключения.

Обсуждение документации - Просмотр сообщения № 1058050

Тема сообщения
Замечание 6. ТС заявлена как кабинет истории, но содержит ПО по естественным наукам Техническая спецификация называется «кабинет истории», однако в составе предусмотрено лицензионное программное обеспечение для изучения естественных наук, включающее химические, физические, биологические и географические темы, 3D-модели, демонстрационные и практические работы. Такое ПО не соответствует предметной направленности кабинета истории и увеличивает стоимость комплекта. Требуем: обосновать необходимость включения ПО по естественным наукам в кабинет истории либо исключить данное ПО из состава лота.

Тип сообщения
Замечание к КД

Поставщик
Kaz Trade

Представитель поставщика
ТАЛГАРОВ ЕРНАР ЕРКИНҰЛЫ

Дата и время отправки сообщения
2026-06-23 00:16:28

Текст сообщения
Замечание 6. ТС заявлена как кабинет истории, но содержит ПО по естественным наукам
Техническая спецификация называется «кабинет истории», однако в составе предусмотрено лицензионное программное обеспечение для изучения естественных наук, включающее химические, физические, биологические и географические темы, 3D-модели, демонстрационные и практические работы.
Такое ПО не соответствует предметной направленности кабинета истории и увеличивает стоимость комплекта.
Требуем: обосновать необходимость включения ПО по естественным наукам в кабинет истории либо исключить данное ПО из состава лота.


Ответы представителей заказчика и организатора, секретаря

Дата:
2026-06-25 20:23:23

Автор:
СЕГІЗБАЙҚЫЗЫ БАҒЫМКҮЛ

Решение:
Внести изменения и (или) дополнения в проект конкурсной документации

Описание внесения изменения
Касательно ПО по естественным наукам будут внесены изменения