Внимание! Соединение с приложением прервано. Дождитесь повторного подключения.
Обсуждение документации - Просмотр сообщения № 1056532
Тема сообщения
Замечание к КД
Тип сообщения
Замечание к КД
Поставщик
Товарищество с ограниченной ответственностью "BrainBoost"
Представитель поставщика
РАПҚАТ РАИМБЕК
Дата и время отправки сообщения
2026-06-22 08:21:46
Текст сообщения
В ТЗ указано, что монитор должен иметь «переменную частоту обновления не менее 48-60 Гц». Фактически это означает, что частота должна изменяться в диапазоне, но большинство мониторов имеют фиксированную частоту 60 Гц или поддерживают FreeSync в диапазоне 40-60 Гц. Просим разъяснить, обязательно ли наличие технологии адаптивной синхронизации (FreeSync), чтобы частота менялась автоматически, или достаточно возможности ручной установки частоты в этом диапазоне, и каким образом это проверяется?
