Внимание! Соединение с приложением прервано. Дождитесь повторного подключения.
Обсуждение документации - Просмотр сообщения № 1056491
Тема сообщения
Замечание к КД
Тип сообщения
Замечание к КД
Поставщик
Товарищество с ограниченной ответственностью "BrainBoost"
Представитель поставщика
РАПҚАТ РАИМБЕК
Дата и время отправки сообщения
2026-06-22 08:16:54
Текст сообщения
В технической спецификации не указан тип и размер монитора в сантиметрах (видимая область экрана 31,5 дюйма – это диагональ, но не указано соотношение сторон (16:9 или 16:10). Просим уточнить, обязательно ли соотношение сторон 16:9, или допускается 21:9, и как это повлияет на разрешение, которое указано 3840x2160 (стандартное 16:9), и если поставляется монитор с другим соотношением, будет ли это соответствовать?
