Внимание! Соединение с приложением прервано. Дождитесь повторного подключения.
Обсуждение документации - Просмотр сообщения № 792705
Тема сообщения
Нарушение оформления КД
Тип сообщения
Замечание к КД
Поставщик
Товарищество с ограниченной ответственностью "Центр оперативного снабжения"
Представитель поставщика
ВАСКЕВИЧ ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
Дата и время отправки сообщения
2026-06-11 14:42:39
Текст сообщения
В ТС Заказчика по компоненту «Резак пластиковый - 1 штука» установлено требование к габаритам изделия (не более 485 × 275 × 73 мм, включая ручку) чрезмерно ограничивающее для резаков, обеспечивающих возможность резки до 12 листов формата А4 за один цикл и обладающих прочной стальной конструкцией. Реальные модели, соответствующие функциональным требованиям по количеству листов за один проход, материалу корпуса и прижимному механизму, как правило, имеют несколько большие размеры, особенно по высоте из-за ручки и рабочего механизма.
Просим установить диапазон допустимых габаритов, например ±10–15% от указанных размеров, чтобы не ограничивать участие производителей, предлагающих функционально подходящие и безопасные модели.
Просим установить диапазон допустимых габаритов, например ±10–15% от указанных размеров, чтобы не ограничивать участие производителей, предлагающих функционально подходящие и безопасные модели.
