Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Внимание! Соединение с приложением прервано. Дождитесь повторного подключения.

Обсуждение документации - Просмотр сообщения № 798413

Тема сообщения
12. Отсутствие фотофиксации до конкурса ТС требует исполнительный фотоотчет после выполнения работ с фотографиями до начала, в процессе и после завершения. Однако фотофиксация текущего состояния помещений участникам не предоставлена. Требуем приложить фотофиксацию дефектов и зон работ к конкурсной документации. 13. Отсутствие разверток стен Для художественной росписи, графических композиций, формул, схем, символов, тематических изображений и информационных элементов необходимы развертки стен. В КД они отсутствуют. Требуем приложить развертки стен с привязкой площадей, высот, проемов и мест росписи. 14. Отсутствие цветовой карты ТС требует цветовое решение, единый художественный стиль и цветовую концепцию, но конкретные цвета, RAL/Pantone/CMYK, зоны окраски и границы переходов не указаны. Требуем приложить цветовую карту.

Тип сообщения
Замечание к КД

Поставщик
Kaz Trade

Представитель поставщика
ТАЛГАРОВ ЕРНАР ЕРКИНҰЛЫ

Дата и время отправки сообщения
2026-06-11 15:21:50

Текст сообщения
12. Отсутствие фотофиксации до конкурса

ТС требует исполнительный фотоотчет после выполнения работ с фотографиями до начала, в процессе и после завершения. Однако фотофиксация текущего состояния помещений участникам не предоставлена. Требуем приложить фотофиксацию дефектов и зон работ к конкурсной документации.

13. Отсутствие разверток стен

Для художественной росписи, графических композиций, формул, схем, символов, тематических изображений и информационных элементов необходимы развертки стен. В КД они отсутствуют. Требуем приложить развертки стен с привязкой площадей, высот, проемов и мест росписи.

14. Отсутствие цветовой карты

ТС требует цветовое решение, единый художественный стиль и цветовую концепцию, но конкретные цвета, RAL/Pantone/CMYK, зоны окраски и границы переходов не указаны. Требуем приложить цветовую карту.