Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Внимание! Соединение с приложением прервано. Дождитесь повторного подключения.

Обсуждение документации - Просмотр сообщения № 734836

Тема сообщения
Замечание 34. Поддержка контента 12 месяцев является услугой сопровождения ТС требует информационную и иную поддержку контента не менее 12 месяцев, полное тестирование, предотвращение ошибок, сбоев и оптимизацию. Это услуга сопровождения, для которой не раскрыты SLA, сроки устранения ошибок, порядок обращений, ответственность и критерии приемки. Требуем: исключить поддержку контента из товарного лота либо выделить ее отдельной услугой. Замечание 35. Занавески являются самостоятельным текстильным товаром ТС включает занавески для окон в количестве 3 штук. Занавески не являются неразрывной частью интерактивной панели, цифровой лаборатории, ПО, карт, глобусов, мебели и информационной таблички. Требуем: исключить занавески из общего лота либо закупать их отдельным лотом.

Тип сообщения
Замечание к КД

Поставщик
ИП QorlanCo

Представитель поставщика
МОЛДАБЕКОВ ДАСТАН КАНАТБЕКОВИЧ

Дата и время отправки сообщения
2026-06-09 13:30:30

Текст сообщения
Замечание 34. Поддержка контента 12 месяцев является услугой сопровождения

ТС требует информационную и иную поддержку контента не менее 12 месяцев, полное тестирование, предотвращение ошибок, сбоев и оптимизацию. Это услуга сопровождения, для которой не раскрыты SLA, сроки устранения ошибок, порядок обращений, ответственность и критерии приемки.

Требуем: исключить поддержку контента из товарного лота либо выделить ее отдельной услугой.

Замечание 35. Занавески являются самостоятельным текстильным товаром

ТС включает занавески для окон в количестве 3 штук. Занавески не являются неразрывной частью интерактивной панели, цифровой лаборатории, ПО, карт, глобусов, мебели и информационной таблички.

Требуем: исключить занавески из общего лота либо закупать их отдельным лотом.