Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Внимание! Соединение с приложением прервано. Дождитесь повторного подключения.

Обсуждение документации - Просмотр сообщения № 730857

Тема сообщения
44. GPS на технике Требование GPS и подтверждающего документа от уполномоченного органа не связано с результатом работ и не раскрывает порядок проверки. Требуем исключить. 45. Автовышка не менее 12 метров ТС не содержит фасадных, наружных или высотных работ, требующих автовышку 12 м. При внутреннем ремонте достаточно подмостей/лестниц при необходимости. Требуем исключить либо указать конкретные высоты и виды работ.

Тип сообщения
Замечание к КД

Поставщик
Kaz Trade

Представитель поставщика
ТАЛГАРОВ ЕРНАР ЕРКИНҰЛЫ

Дата и время отправки сообщения
2026-06-09 12:23:05

Текст сообщения
44. GPS на технике

Требование GPS и подтверждающего документа от уполномоченного органа не связано с результатом работ и не раскрывает порядок проверки. Требуем исключить.

45. Автовышка не менее 12 метров

ТС не содержит фасадных, наружных или высотных работ, требующих автовышку 12 м. При внутреннем ремонте достаточно подмостей/лестниц при необходимости. Требуем исключить либо указать конкретные высоты и виды работ.