Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Внимание! Соединение с приложением прервано. Дождитесь повторного подключения.

Обсуждение документации - Просмотр сообщения № 709564

Тема сообщения
Замечание 11. Лот № 86981471-ОК1 — ПО управления мультимедийными файлами является отдельным программным продуктом ТС требует предустановленную систему управления комплектом учебного оборудования, которая работает на ПК и мобильных устройствах, управляет мультимедийными файлами и каталогами, копирует, перемещает, дублирует, переименовывает файлы, управляет правами доступа и имеет двухпанельный режим. Такие функции являются функциями файлового менеджера/программного комплекса, а не обязательной характеристикой интерактивной панели. Включение данного ПО в один лот с панелями ограничивает круг поставщиков конкретным программным решением. Требуем исключить данное ПО из ТС интерактивных панелей либо выделить его отдельной закупкой с отдельным обоснованием потребности.

Тип сообщения
Замечание к КД

Поставщик
Kaz Trade

Представитель поставщика
ТАЛГАРОВ ЕРНАР ЕРКИНҰЛЫ

Дата и время отправки сообщения
2026-06-05 09:53:52

Текст сообщения
Замечание 11. Лот № 86981471-ОК1 — ПО управления мультимедийными файлами является отдельным программным продуктом

ТС требует предустановленную систему управления комплектом учебного оборудования, которая работает на ПК и мобильных устройствах, управляет мультимедийными файлами и каталогами, копирует, перемещает, дублирует, переименовывает файлы, управляет правами доступа и имеет двухпанельный режим.

Такие функции являются функциями файлового менеджера/программного комплекса, а не обязательной характеристикой интерактивной панели. Включение данного ПО в один лот с панелями ограничивает круг поставщиков конкретным программным решением.

Требуем исключить данное ПО из ТС интерактивных панелей либо выделить его отдельной закупкой с отдельным обоснованием потребности.