Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Внимание! Соединение с приложением прервано. Дождитесь повторного подключения.

Обсуждение документации - Просмотр сообщения № 713288

Тема сообщения
20. Покраска стен 342 м² без ведомости помещений ТС указывает покраску стеновых покрытий 342 м², но не содержит помещений, стен, высот, состояния оснований, количества слоев и схем окраски. Требуем приложить ведомость объемов и дефектный акт. 21. Декоративная отделка потолка без объема ТС предусматривает декоративную отделку потолка геометрическими линиями, но не указывает площадь, высоту, материалы, цвета, схему и способ нанесения. Требуем конкретизировать либо исключить. 22. Цвета RAL согласуются после заключения договора ТС требует несколько цветов по RAL, но конкретные цвета должны утверждаться заказчиком. Это позволяет менять требования после определения победителя. Требуем указать точные цвета и схемы нанесения в КД.

Тип сообщения
Замечание к КД

Поставщик
ИП QorlanCo

Представитель поставщика
МОЛДАБЕКОВ ДАСТАН КАНАТБЕКОВИЧ

Дата и время отправки сообщения
2026-06-05 11:09:56

Текст сообщения
20. Покраска стен 342 м² без ведомости помещений

ТС указывает покраску стеновых покрытий 342 м², но не содержит помещений, стен, высот, состояния оснований, количества слоев и схем окраски. Требуем приложить ведомость объемов и дефектный акт.

21. Декоративная отделка потолка без объема

ТС предусматривает декоративную отделку потолка геометрическими линиями, но не указывает площадь, высоту, материалы, цвета, схему и способ нанесения. Требуем конкретизировать либо исключить.

22. Цвета RAL согласуются после заключения договора

ТС требует несколько цветов по RAL, но конкретные цвета должны утверждаться заказчиком. Это позволяет менять требования после определения победителя. Требуем указать точные цвета и схемы нанесения в КД.