Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Внимание! Соединение с приложением прервано. Дождитесь повторного подключения.

Обсуждение документации - Просмотр сообщения № 687350

Тема сообщения
10. № лота: 86695909-ОК1. Наименование лота: Кабинет учебный. Замечание: В технической спецификации применяются оценочные и неопределенные формулировки: «не менее ADS LCD - DLED», «мутность не менее от 3 до 8%», «ориентировочно», «должно быть не менее антибликовое покрытие», «платформа должна быть интуитивно понятной». Требуем: заменить оценочные и грамматически некорректные формулировки на точные технические параметры и измеримые критерии.

Тип сообщения
Замечание к КД

Поставщик
Kaz Trade

Представитель поставщика
ТАЛГАРОВ ЕРНАР ЕРКИНҰЛЫ

Дата и время отправки сообщения
2026-06-04 19:54:13

Текст сообщения
10. № лота: 86695909-ОК1. Наименование лота: Кабинет учебный.
Замечание: В технической спецификации применяются оценочные и неопределенные формулировки: «не менее ADS LCD - DLED», «мутность не менее от 3 до 8%», «ориентировочно», «должно быть не менее антибликовое покрытие», «платформа должна быть интуитивно понятной».
Требуем: заменить оценочные и грамматически некорректные формулировки на точные технические параметры и измеримые критерии.