Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Внимание! Соединение с приложением прервано. Дождитесь повторного подключения.

Обсуждение документации - Просмотр сообщения № 684041

Тема сообщения
Замечание 2. Предмет закупки не соответствует фактическому составу Все лоты обозначены как «Оқу бөлмесі / Кабинет учебный» и закупаются по одному КТРУ 329953.000.000000, однако фактически в составе каждого комплекта находятся самостоятельные товары и программные продукты с разными рынками поставки, разными гарантийными условиями, разными производителями и разными документами подтверждения соответствия. Такой подход не позволяет объективно определить предмет закупки и создает возможность скрытого включения избыточных товаров в один комплект. Требуем: привести предмет закупки в соответствие с фактическим составом либо разделить закупку по соответствующим кодам ЕНС ТРУ/КТРУ.

Тип сообщения
Замечание к КД

Поставщик
Kaz Trade

Представитель поставщика
ТАЛГАРОВ ЕРНАР ЕРКИНҰЛЫ

Дата и время отправки сообщения
2026-06-04 16:22:34

Текст сообщения
Замечание 2. Предмет закупки не соответствует фактическому составу

Все лоты обозначены как «Оқу бөлмесі / Кабинет учебный» и закупаются по одному КТРУ 329953.000.000000, однако фактически в составе каждого комплекта находятся самостоятельные товары и программные продукты с разными рынками поставки, разными гарантийными условиями, разными производителями и разными документами подтверждения соответствия.

Такой подход не позволяет объективно определить предмет закупки и создает возможность скрытого включения избыточных товаров в один комплект.

Требуем: привести предмет закупки в соответствие с фактическим составом либо разделить закупку по соответствующим кодам ЕНС ТРУ/КТРУ.