Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Внимание! Соединение с приложением прервано. Дождитесь повторного подключения.

Обсуждение документации - Просмотр сообщения № 671250

Тема сообщения
Замечание 20. Трехъязычная озвучка всего контента не обоснована ТС требует, чтобы интерфейс и весь обучающий контент были не менее чем на русском, казахском и английском языках, а звуковое сопровождение также было не менее чем на трех языках. Не обосновано, почему весь контент должен иметь трехъязычную озвучку именно для кабинета труда для девочек. Такое требование может соответствовать конкретному продукту. Требуем: обосновать необходимость трехъязычной озвучки всего контента либо заменить требование на поддержку языков обучения организации образования.

Тип сообщения
Замечание к КД

Поставщик
Kaz Trade

Представитель поставщика
ТАЛГАРОВ ЕРНАР ЕРКИНҰЛЫ

Дата и время отправки сообщения
2026-06-03 10:08:08

Текст сообщения
Замечание 20. Трехъязычная озвучка всего контента не обоснована

ТС требует, чтобы интерфейс и весь обучающий контент были не менее чем на русском, казахском и английском языках, а звуковое сопровождение также было не менее чем на трех языках.

Не обосновано, почему весь контент должен иметь трехъязычную озвучку именно для кабинета труда для девочек. Такое требование может соответствовать конкретному продукту.

Требуем: обосновать необходимость трехъязычной озвучки всего контента либо заменить требование на поддержку языков обучения организации образования.