Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Внимание! Соединение с приложением прервано. Дождитесь повторного подключения.

Обсуждение документации - Просмотр сообщения № 667977

Тема сообщения
замечание

Тип сообщения
Замечание к КД

Поставщик
Товарищество с ограниченной ответственностью "Департамент Безопасности"

Представитель поставщика
УСЕНОВ ЖОМАРТ БОКЕНБАЙҰЛЫ

Дата и время отправки сообщения
2026-05-29 11:09:13

Текст сообщения
Инженер по сетевой безопасности, высшее техническое или инженерное образование (диплом о высшем образовании/диплом о послевузовском образовании), наличие действующих сертификатов Инженера по сетевой безопасности с уровнем Master Elite или эквивалентных, предназначенная для опытных специалистов по информационной безопасности, способных обеспечивать качественное обслуживание и оперативное реагирование на инциденты.

Замечание один специалист физический не успеет обрабатывать все 160 объектов 7 районах. связи чем исключить этот пункт
Требуем включить требование автотранспорт не менее 2 единиц, 2 водителя, 4 монтажника связи, 2 инженера связи. (т.е 2 бригада) 1 бригада (1 водитель, 2 монтажника связи, 1 инженер связи)
ИТР проекта 1 человек
а так же 1. Сертифицированные сотрудники, прошедшие обучение по оборудованию и эксплуатации кабельных коммуникаций ВОЛС -6
2. Сертифицированные сотрудники, прошедшие обучение по работе с цифровыми видеосистемами - 6
3. БиОТ - 6
4. Эл без не менее 3 группы - 6

материальные ресурсы.
1 Сварочный аппарат для оптоволокна 2
2 Рефлектометр 2