Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Внимание! Соединение с приложением прервано. Дождитесь повторного подключения.

Обсуждение документации - Просмотр сообщения № 664452

Тема сообщения
Замечание 18. Светильник-релаксант не относится к техническому оснащению учебного кабинета В ТС включены светильники-релаксанты для создания расслабляющей атмосферы в кабинете психологии. Это подтверждает, что фактическое назначение закупки отличается от общего «учебного кабинета». При этом не указаны безопасность, материал корпуса, тип питания, сертификаты, мощность, режимы, гарантия. Требуем: исключить светильники-релаксанты из состава закупки либо выделить их в отдельный лот с корректными характеристиками.

Тип сообщения
Замечание к КД

Поставщик
Kaz Trade

Представитель поставщика
ТАЛГАРОВ ЕРНАР ЕРКИНҰЛЫ

Дата и время отправки сообщения
2026-05-26 00:12:27

Текст сообщения
Замечание 18. Светильник-релаксант не относится к техническому оснащению учебного кабинета

В ТС включены светильники-релаксанты для создания расслабляющей атмосферы в кабинете психологии. Это подтверждает, что фактическое назначение закупки отличается от общего «учебного кабинета». При этом не указаны безопасность, материал корпуса, тип питания, сертификаты, мощность, режимы, гарантия.

Требуем: исключить светильники-релаксанты из состава закупки либо выделить их в отдельный лот с корректными характеристиками.