Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Внимание! Соединение с приложением прервано. Дождитесь повторного подключения.

Обсуждение документации - Просмотр сообщения № 649978

Тема сообщения
Тема: лоты №83635529-ОК1, №83635515-ОК1, №83635500-ОК1 — по ПО естественных наук

Тип сообщения
Запрос о разъяснении КД

Поставщик
AI-Trade ИП

Представитель поставщика
ОРАЗБАЕВА АНОРА БЕИМБЕТОВНА

Дата и время отправки сообщения
2026-05-11 15:10:40

Текст сообщения

Просим разъяснить, какие функции ПО естественных наук являются обязательными именно для предмета соответствующего лота.
Просим отдельно указать, какие функции требуются для физики, какие для химии, какие для биологии, и допускаются ли иные образовательные платформы с аналогичным предметным контентом.


Ответы представителей заказчика и организатора, секретаря

Дата:
2026-05-15 16:17:58

Автор:
КОСЕТОВА ДИНАРА САРКЫТБАЕВНА

Решение:
Представить разъяснение положений конкурсной документации

Текст разъяснения
Рассмотрев обращение, сообщаем следующее.

Техническая спецификация устанавливает требования к функциональным возможностям программного обеспечения, необходимым для использования в образовательном процессе по соответствующим предметам.

Состав функций и образовательного контента определяется требованиями технической спецификации и должен обеспечивать возможность использования программного обеспечения при проведении занятий по физике, химии и биологии в рамках учебного процесса.

При этом допускается предложение иных образовательных платформ и программных решений при условии полного соответствия функциональным, техническим, качественным и эксплуатационным характеристикам, предусмотренным технической спецификацией.