Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Внимание! Соединение с приложением прервано. Дождитесь повторного подключения.

Обсуждение документации - Просмотр сообщения № 649791

Тема сообщения
Запрос 16. Тема: лоты №83635529-ОК1, №83635500-ОК1, №83635515-ОК1 — авторизационное письмо по панели

Тип сообщения
Запрос о разъяснении КД

Поставщик
Kaz Trade

Представитель поставщика
ТАЛГАРОВ ЕРНАР ЕРКИНҰЛЫ

Дата и время отправки сообщения
2026-05-11 13:50:35

Текст сообщения
Просим разъяснить, допускается ли подтверждение оригинальности панели при поставке паспортом изделия, серийным номером, гарантийным талоном и документами поставки вместо авторизационного письма производителя/дистрибьютора в составе заявки.


Ответы представителей заказчика и организатора, секретаря

Дата:
2026-05-15 18:46:57

Автор:
КОСЕТОВА ДИНАРА САРКЫТБАЕВНА

Решение:
Представить разъяснение положений конкурсной документации

Текст разъяснения
Рассмотрев обращение, сообщаем следующее.
Паспорт изделия, серийный номер, гарантийный талон и документы поставки относятся к документам, подтверждающим характеристики, комплектность и происхождение товара при его поставке.
Вместе с тем, указанные документы не заменяют авторизационное письмо, подтверждающее право поставки товара от производителя либо его официального представителя на этапе подачи конкурсной заявки.