Внимание! Соединение с приложением прервано. Дождитесь повторного подключения.
Обсуждение документации - Просмотр сообщения № 651702
Тема сообщения
Запрос о разъяснении КД
Тип сообщения
Запрос о разъяснении КД
Поставщик
Товарищество с ограниченной ответственностью "Лидер365"
Представитель поставщика
ҚАРЫМСАҚОВА САЛИМА САҒЫНБАЙҚЫЗЫ
Дата и время отправки сообщения
2026-05-12 16:39:58
Текст сообщения
«RJ-45»
Просим уточнить, какой сетевой стандарт должен поддерживаться портом RJ-45 (Fast Ethernet, Gigabit Ethernet и др.), поскольку указанная формулировка не содержит технических характеристик.
Просим уточнить, какой сетевой стандарт должен поддерживаться портом RJ-45 (Fast Ethernet, Gigabit Ethernet и др.), поскольку указанная формулировка не содержит технических характеристик.
Ответы представителей заказчика и организатора, секретаря
Дата:
2026-05-14 16:10:50
Автор:
МОЛДАХАНОВА РОЗА БЕЙСЕНБАЙҚЫЗЫ
Решение:
Представить разъяснение положений конкурсной документации
Текст разъяснения
Указанный в технической спецификации порт RJ-45 является стандартным интерфейсом для подключения к локальной вычислительной сети. Требования к поддерживаемым сетевым стандартам (Fast Ethernet, Gigabit Ethernet) определяются функциональными возможностями поставляемого оборудования в целом и не требуют отдельного уточнения в спецификации, так как соответствуют общепринятым отраслевым стандартам для данного типа устройств. Оснований для изменения технической спецификации не имеется.
