Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Внимание! Соединение с приложением прервано. Дождитесь повторного подключения.

Обсуждение документации - Просмотр сообщения № 643971

Тема сообщения
Требование к КД

Тип сообщения
Замечание к КД

Поставщик
Объединение юридических лиц "Республиканская Ассоциация технического надзора и инжиниринговых услуг"

Представитель поставщика
ДОГАЕВ СТАНИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Дата и время отправки сообщения
2026-05-04 15:20:35

Текст сообщения
В рамках обсуждения конкурсной документации просим Вас придерживаться требований действующего законодательства Республики Казахстан в сфере государственных закупок и не вносить изменений, которые могут повлиять на прозрачность и объективность процедуры. Считаем нецелесообразным вносить в конкурсную документацию изменения, противоречащие действующему законодательству.


Ответы представителей заказчика и организатора, секретаря

Дата:
2026-05-08 16:23:34

Автор:
МУКАШЕВ МАКСАТ АДИЛЕВИЧ

Решение:
Представить разъяснение положений конкурсной документации

Текст разъяснения
В ответ на Ваше обращение сообщаем, что конкурсная документация и техническая спецификация разрабатываются в соответствии с требованиями действующего законодательства.
При этом все обращения и замечания, поступающие в рамках обсуждения конкурсной документации, рассматриваются в установленном порядке в соответствии с законодательством Республики Казахстан.