Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Внимание! Соединение с приложением прервано. Дождитесь повторного подключения.

Обсуждение документации - Просмотр сообщения № 645197

Тема сообщения
Замечание 26. Тема: магнитный лабиринт “Санау”

Тип сообщения
Замечание к КД

Поставщик
Kaz Trade

Представитель поставщика
ТАЛГАРОВ ЕРНАР ЕРКИНҰЛЫ

Дата и время отправки сообщения
2026-05-05 12:57:33

Текст сообщения
ТС требует конкретный модуль “Санау” размером не менее 40×40 см. Название и размер могут указывать на конкретное изделие.

Прошу заменить на нейтральное требование: тактильно-развивающий магнитный лабиринт для обучения счету и развития моторики.


Ответы представителей заказчика и организатора, секретаря

Дата:
2026-05-08 16:22:11

Автор:
ЕГЕУБАЕВА ЗАРИНА САГИТОВНА

Решение:
Представить разъяснение положений конкурсной документации

Текст разъяснения
Перечень товаров сформирован Заказчиком с учетом функционального назначения кабинета инклюзии и направлен на развитие когнитивных, сенсорных, моторных и коммуникативных навыков обучающихся.
Подбор игровых и дидактических материалов осуществлен с учетом необходимости обеспечения комплексного коррекционно-развивающего воздействия в образовательном процессе.
Использование указанных материалов определяется педагогическими работниками в рамках образовательных и коррекционных программ с учетом индивидуальных особенностей обучающихся.
Внесение изменений в техническую спецификацию не предусматривается.