Внимание! Соединение с приложением прервано. Дождитесь повторного подключения.
Обсуждение документации - Просмотр сообщения № 645163
Тема сообщения
Замечание 4. Тема: срок и гарантия без детализации по группам товаров
Тип сообщения
Замечание к КД
Поставщик
Kaz Trade
Представитель поставщика
ТАЛГАРОВ ЕРНАР ЕРКИНҰЛЫ
Дата и время отправки сообщения
2026-05-05 12:53:41
Текст сообщения
В ТС указана общая гарантия не менее 12 месяцев, но в составе есть ПО с подпиской на 3 года, компьютерная техника, сенсорное оборудование, мебель, логопедические зонды, медицинские/коррекционные инструменты, батут, гамак, пузырьковые колонны и расходные материалы.
Прошу указать гарантию и срок эксплуатации отдельно по группам: техника, ПО, сенсорное оборудование, мебель, логопедические инструменты, мягкие модули, расходные материалы. Общая гарантия 12 месяцев не отражает разные режимы эксплуатации.
Прошу указать гарантию и срок эксплуатации отдельно по группам: техника, ПО, сенсорное оборудование, мебель, логопедические инструменты, мягкие модули, расходные материалы. Общая гарантия 12 месяцев не отражает разные режимы эксплуатации.
Ответы представителей заказчика и организатора, секретаря
Дата:
2026-05-08 15:55:05
Автор:
ЕГЕУБАЕВА ЗАРИНА САГИТОВНА
Решение:
Внести изменения и (или) дополнения в проект конкурсной документации
Описание внесения изменения
Рассмотрев поступившее замечание к конкурсной документации, сообщаем, что доводы приняты к сведению. В целях соблюдения принципов, предусмотренных статьей 5 Закона Республики Казахстан «О государственных закупках», а также обеспечения равных возможностей для участия в государственных закупках Заказчиком будет внесено изменение в конкурсную документацию путем корректировки соответствующего положения технической спецификации.
