Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Внимание! Соединение с приложением прервано. Дождитесь повторного подключения.

Обсуждение документации - Просмотр сообщения № 643957

Тема сообщения
Требование о наличии экологического страхования и страхования работников

Тип сообщения
Замечание к КД

Поставщик
Товарищество с ограниченной ответственностью "ЭкоБизнес"

Представитель поставщика
СОРОКИН АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ

Дата и время отправки сообщения
2026-05-04 15:03:44

Текст сообщения
В технической спецификации в требованиях к поставщику отсутствует требование о наличии действующего Договора обязательного экологического страхования и Договор обязательного страхования работника от несчастных случаев при исполнении им трудовых (служебных) обязанностей. Просим внести данные требования к потенциальному поставщику


Ответы представителей заказчика и организатора, секретаря

Дата:
2026-05-06 08:55:20

Автор:
ЖОЛДАСХАН ХАЛИДА ҒАБИТҚЫЗЫ

Решение:
Внести изменения и (или) дополнения в проект конкурсной документации

Описание внесения изменения
Внести в техническую спецификацию о необходимости предоставить к заявке поставщику – «Договора обязательного экологического страхования».
Договор обязательного страхования работника от несчастных случаев при исполнении им трудовых (служебных) обязанностей к заявке поставщика не требуется, так как работодатель, ведя производственную деятельность внутри своей организации заключает договор с работником согласно пп 14 п 2 ст 182 Трудового Кодекса РК.