Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Внимание! Соединение с приложением прервано. Дождитесь повторного подключения.

Обсуждение документации - Просмотр сообщения № 498009

Тема сообщения
Замечания, касающиеся бумажного сырья как "товар"

Тип сообщения
Замечание к КД

Поставщик
Акционерное общество "Алматы-Болашак"

Представитель поставщика
АКБАСОВ ИСАГАЛЫМ УСЕМБАЕВИЧ

Дата и время отправки сообщения
2025-02-14 09:58:11

Текст сообщения
Добрый день!
В наименовании конкурса - " Услуги по печатанию газет" ясно определен способ конкурса - "Услуга", поэтому просим внести изменения в Техническую спецификацию, п.10 в предложениях:
1. Предложение "В стоимость закупаемого товара входят все дополнительные затраты.."
Поставщик оказывает Услугу по печати газет с бумагой, поэтому просим заменить слово "товар" на "услуга" везде по тексту.
2. Предложение "Ежемесячно представлять Заказчику накладные, подписанные типографией на фактический объем бумаги, предоставленной типографией" просим удалить , так как поставщик самостоятельно несет риски по поставкам и перерасходу бумажного сырья.
3. Предложение "Определение отходов газетной бумаги будет производиться по утвержденным нормам" просим удалить, так как в Таблице цен указана стоимость услуги вместе с бумагой и нет необходимости в определении отходов газетной бумаги.

С уважением, Генеральный директор АО "Алматы-Болашак" - И.У.Акбасов


Ответы представителей заказчика и организатора, секретаря

Дата:
2025-02-17 11:47:19

Автор:
ҚҰНЫПИЯҰЛЫ КӘДІРБЕК

Решение:
Внести изменения и (или) дополнения в проект конкурсной документации

Описание внесения изменения
В конкурсные документы будут внесены изменения.