Внимание! Соединение с приложением прервано. Дождитесь повторного подключения.
Обсуждение документации - Просмотр сообщения № 470785
Тема сообщения
Касательно условий ТС
Тип сообщения
Запрос о разъяснении КД
Поставщик
Товарищество с ограниченной ответственностью "FMG Technology" (ЭфЭмДжи Технолоджи)
Представитель поставщика
ГУБИНА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА
Дата и время отправки сообщения
2024-07-25 15:25:34
Текст сообщения
Согласно п 1.9. ТС Взаимодействие с чатом GPT требует постоянные расходы на подключение к API, на отправку и получение сообщений.
Вопрос: Хотелось бы получить разъяснение, кто должен оплачивать эти дополнительные расходы на разных жизненных циклах продукта (во время создания и тестирования продукта, после сдачи продукта в эксплуатацию)?
Вопрос: Хотелось бы получить разъяснение, кто должен оплачивать эти дополнительные расходы на разных жизненных циклах продукта (во время создания и тестирования продукта, после сдачи продукта в эксплуатацию)?
Ответы представителей заказчика и организатора, секретаря
Дата:
2024-08-01 12:09:10
Автор:
КАБЫШЕВА НАЗЫГУЛЬ БЕЙБУТОВНА
Решение:
Представить разъяснение положений конкурсной документации
Текст разъяснения
Все расходы необходимые на подключение, поддержание базы данных, обработку вопросов, во время разработки и тестирования до сдачи готового продукта (чат-бота) Заказчику, Исполнителем оплачиваются самостоятельно. После принятия Заказчиком готового продукта (чат-бота), оплачивается стороной Заказчика.