Внимание! Соединение с приложением прервано. Дождитесь повторного подключения.

Запуск новой функциональности модулей «Планирование», «Закупки» и «Договоры»


Настоящим сообщаем, что 13 декабря обновлен модуль «Договоры» в части:

1) интеграции АИИС «ЭГЗ» и ИС КК по передаче банковских реквизитов и регистрационных данных победителя при отправке электронных договоров на регистрацию, исключения возможности выбора банковского счета поставщика, созданного вручную в договорах с признаком «С регистрацией в Казначействе»;
При отправке договора на регистрацию в Казначейство вместе с данными договора будут отправляться данные Поставщика. Если Поставщика нет в системе Казначейства, то он будет заведен на основании переданных данных.
Отмечаем, что в договорах с признаком «С регистрацией в Казначействе» в банковских реквизитах Поставщика исключена возможность выбора банковских реквизитов, которые были созданы вручную. В случае если в разделе «Профиль участника – Банковские счета» отсутствуют счета, добавленные из ИНИС, необходимо сделать запрос (кнопка «Запросить»). Если после осуществления запроса счета не подтянулись, необходимо обратиться, непосредственно, в налоговую.

2) добавления реквизитов получателя денег по договорам, где получателем денег являются органы гос. доходов (не поставщик);
Более подробно можно ознакомиться по ссылке

3) отображения итоговой суммы по платежам и электронным актам во вкладке «Информация об оплате».
Более подробно можно ознакомиться по ссылке

Обновлен модуль «Закупки» в части автоматического отклонения заявки потенциального поставщика (филиала, головной организации), если в одной и той же закупке участвует его головная организация, филиал. 
Более подробно можно ознакомиться в инструкции Поставщика.

Обновлен модуль «Планирование» в части добавления шестизначного кода платных услуг при выборе источника финансирования «За счет денег от реализации государственными учреждениями товаров (работ, услуг), остающихся в их распоряжении.
Более подробно можно ознакомиться по ссылке 

Также с 13 декабря доступен функционал по созданию заявки на включение в реестр недобросовестных поставщиков по способу закупки «Особый порядок».