Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Внимание! Соединение с приложением прервано. Дождитесь повторного подключения.

Обсуждение документации - Просмотр сообщения № 743273

Тема сообщения
Замечание 4. ТС содержит квалификационные требования к потенциальному поставщику ТС требует от потенциального поставщика предоставлять авторизационные письма, указывать модели и наименования оборудования и программного обеспечения, указывать совместимые операционные системы, методы авторизации, методы шифрования, протоколы передачи данных, поддерживаемые ОС и иные сведения, относящиеся к участнику и его отношениям с производителями, разработчиками, правообладателями, дилерами и дистрибьюторами. Такие условия относятся к правоспособности поставщика и его отношениям с третьими лицами, а не к техническим характеристикам товара. Требуем: исключить из ТС квалификационные и неадминистрируемые требования к потенциальному поставщику.

Тип сообщения
Замечание к КД

Поставщик
Kaz Trade

Представитель поставщика
ТАЛГАРОВ ЕРНАР ЕРКИНҰЛЫ

Дата и время отправки сообщения
2026-06-09 15:26:15

Текст сообщения
Замечание 4. ТС содержит квалификационные требования к потенциальному поставщику

ТС требует от потенциального поставщика предоставлять авторизационные письма, указывать модели и наименования оборудования и программного обеспечения, указывать совместимые операционные системы, методы авторизации, методы шифрования, протоколы передачи данных, поддерживаемые ОС и иные сведения, относящиеся к участнику и его отношениям с производителями, разработчиками, правообладателями, дилерами и дистрибьюторами.

Такие условия относятся к правоспособности поставщика и его отношениям с третьими лицами, а не к техническим характеристикам товара.

Требуем: исключить из ТС квалификационные и неадминистрируемые требования к потенциальному поставщику.